Информация для клиентов о режиме работы компании в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

Уважаемые клиенты!

ООО «Северная Эгида» (далее также – Общество) заботится о вашем здоровье, поэтому, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (далее – Указ Президента), направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, сообщает следующее:

  1. С учетом положений Указа Президента все дни в период с 30 марта по 3 апреля 2020 г. являются официальными нерабочими дням на всей территории Российской Федерации. Последним рабочим днем марта 2020 года с учетом положений Указа Президента является 27 марта 2020 года.
  2. ООО «Северная Эгида» отдельно обращает ваше внимание, что во исполнение Указа Президента, стремясь оказать посильный вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции, в период с 30 марта по 3 апреля 2020 г. не будет осуществлять личный прием клиентов офисе, расположенном по адресу: 123112, город Москва, набережная Пресненская, дом 12, Башня Запад этаж 45, часть комнаты 23, в соответствии с рекомендациями Банка России Общество будет обеспечивать функционирование всех дистанционных услуг в части обслуживания клиентов, включая возможность подачи заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев и иных документов.

ООО «Северная Эгида», действуя в интересах своих клиентов, организует функционирование своих дежурных служб, которые способны обеспечить необходимые действия для поддержания бесперебойной и непрерывной работы Общества и выполнения ООО «Северная Эгида» своевременно и в полном объеме своих обязательств по заключенным договорам с клиентами в указанный период.

Для организации более эффективного взаимодействия просим проинформировать ООО «Северная Эгида» о ваших планах на период до 3 апреля 2020 года включительно, если таковые имеются.

Контакты для связи: +7 (495) 646-30-69 E-mail: info@segd.ru