Информация для клиентов о режиме работы компании в период с 03 апреля по 30 апреля 2020 года

Уважаемые клиенты!

ООО «Северная Эгида» (далее также – Общество) заботится о вашем здоровье, поэтому, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – Указ Президента), направленным на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сообщает следующее:

С учетом положений Указа Президента все дни в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 г. (включительно) являются официальными нерабочими днями на всей территории Российской Федерации.

Руководствуясь Указом Президента и стремясь оказать посильный вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции, ООО «Северная Эгида» в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 г. (включительно) не будет осуществлять личный прием клиентов в офисе, расположенном по адресу: 123112, город Москва, набережная Пресненская, дом 12, Башня Запад этаж 45, часть комнаты 23.

Вместе с тем, в указанный период (за исключением дней, выпадающих на субботу и воскресенье), в соответствии с рекомендациями Банка России ООО «Северная Эгида» будет продолжать обеспечивать функционирование всех дистанционных услуг в части обслуживания клиентов, включая возможность подачи заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев и иных документов.

ООО «Северная Эгида», действуя в интересах своих клиентов, организует функционирование своих дежурных служб, которые способны обеспечить необходимые действия для поддержания бесперебойной и непрерывной работы Общества и выполнения Обществом своевременно и в полном объеме своих обязательств по заключенным договорам с клиентами в указанный период.

ООО «Северная Эгида» обращает внимание, что в случае улучшения эпидемиологической обстановки будет принимать дополнительные решения, в том числе в части корректировки объявленного периода вынужденной дистанционной работы без возможности личного приема клиентов на территории офиса Общества в сторону его сокращения.

Для организации более эффективного взаимодействия просим проинформировать ООО

«Северная Эгида» о ваших планах на период до 30 апреля 2020 года (включительно), если таковые имеются.

Контакты для связи: +7 (495) 646-30-69 E-mail: info@segd.ru