Информация для клиентов о режиме работы компании в период с 12 мая по 29 мая 2020 года

Уважаемые клиенты!

ООО «Северная Эгида» (далее также – Управляющая компания) заботится о вашем здоровье, поэтому, руководствуясь Указом Мэра Москвы от 05 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» со всеми изменениями и дополнениями (далее – Указ Мэра Москвы), направленным на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сообщает следующее.

Руководствуясь Указом Мэра Москвы и стремясь оказать посильный вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции, Управляющая компания в период с 12 мая по 29 мая 2020 г. (включительно) ограничит личный прием клиентов в офисе, расположенном по адресу: 123112, город Москва, набережная Пресненская, дом 12, Башня Запад этаж 45, часть комнаты 23.

Вместе с тем, в указанный период (за исключением дней, выпадающих на субботу и воскресенье) Управляющая компания будет продолжать обеспечивать функционирование всех дистанционных   услуг   в части   обслуживания   клиентов,   включая   возможность   подачи   заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев и иных документов.

Личное посещение клиентами офиса Управляющей компании возможно только в исключительных случаях, когда получение каких-либо услуг, передачу/получение информации или документов невозможно осуществить иным способом.

При этом Управляющая компания обращает внимание на необходимость предварительного уведомления Управляющей компании о таком посещении по телефону +7 (495) 646-30-69 и (или) электронной почте info@segd.ru в период с 9.00 до 18.00 в рабочие дни с целью осуществления предварительной записи и подтверждения дня и времени встречи с сотрудником Управляющей компании.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Указом Мэра Москвы посещение клиентами офиса Управляющей компании с 12 мая 2020 года допускается только при соблюдении клиентами рекомендованных способов защиты, в том числе использовании в обязательном порядке средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки).

Управляющая компания, действуя в интересах своих клиентов, организует функционирование своих дежурных служб, которые способны обеспечить необходимые действия для поддержания бесперебойной и непрерывной работы Управляющей компании и выполнения ею своевременно и в полном объеме своих обязательств по заключенным договорам с клиентами в указанный период.

Для организации более эффективного взаимодействия просим проинформировать Управляющую компанию о ваших планах на период до 29 мая 2020 года (включительно), если таковые имеются.

Контакты для связи: +7 (495) 646-30-69, e-mail: info@segd.ru