Информация для клиентов о режиме работы компании в период с 16 января 2023 по 31 марта 2023 года

Уважаемые клиенты!

ООО «Северная Эгида» (далее также – Управляющая компания) заботится о вашем здоровье, поэтому, руководствуясь Указом Мэра Москвы от 08 июня 2020 г. № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности» с изменениями и дополнениями (далее – Указ Мэра Москвы), направленным на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Москва и недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сообщает следующее.

В период с 16.01.2023 года по 31.03.2023 года (включительно) Управляющая компания ограничит личный прием клиентов в офисе, расположенном по адресу: 123112, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, проезд 1-й Красногвардейский, д. 22, стр. 2, этаж 11, помещ. 105 (далее также – Офис).

Вместе с тем, в указанный период (за исключением дней, выпадающих на субботу и воскресенье, а также праздничных дней) Управляющая компания будет продолжать дистанционно обеспечивать функционирование всех услуг в части обслуживания клиентов, включая подачу заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев и прием/получение иных документов.

Личное посещение клиентами Офиса возможно только в случаях, когда получение каких-либо услуг, передачу/получение информации или документов невозможно осуществить иным способом. При этом Управляющая компания обращает внимание на необходимость предварительного уведомления о таком посещении по телефону +7 (495) 646-30-69 и (или) электронной почте info@segd.ru в период времени с 9.00 до 18.00 в рабочие дни Управляющей компании (с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней) с целью осуществления предварительной записи и подтверждения дня и времени встречи с сотрудником Управляющей компании.

Управляющая компания, действуя в интересах своих клиентов, организует функционирование своих дежурных служб, которые способны обеспечить в указанный период необходимые действия для поддержания бесперебойной и непрерывной работы Управляющей компании и выполнения ею своевременно и в полном объеме своих обязательств по заключенным с клиентами договорам.

Контакты для связи: +7 (495) 646-30-69, e-mail:    info@segd.ru