Информация для клиентов о режиме работы компании в период с 28 октября 2021 по 07 ноября 2021 года

Уважаемые клиенты!

ООО «Северная Эгида» (далее также – Управляющая компания) заботится о вашем здоровье, поэтому, ввиду издания Указа Президента РФ от 20.10.2021 года № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре — ноябре 2021 г.» (далее – Указ Президента), Указа мэра Москвы от 21.10.2021 года № 62-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 08 июня 2020 г. № 68-УМ», руководствуясь Указом Мэра Москвы от 05.03.2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» с изменениями и дополнениями, Указом мэра Москвы от 08.06.2020 г. № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности» с учетом изменений и дополнений (далее – Указы мэра Москвы), направленными на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории города Москвы, сообщает следующее.

Руководствуясь Указом Президента и Указами мэра Москвы и стремясь оказать посильный вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции, Управляющая компания в период с 28 октября 2021 года по 07 ноября 2021 года (включительно) ограничит личный прием клиентов в офисе, расположенном по адресу: 123112, город Москва, набережная Пресненская, дом 12, Башня Запад этаж 45, часть комнаты 23 (далее также – Офис).

Вместе с тем, в указанный период (за исключением дней, выпадающих на субботу и воскресенье, а также праздничных дней) Управляющая компания будет продолжать дистанционно обеспечивать функционирование всех услуг в части обслуживания клиентов, включая подачу заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев и иных документов.

Личное посещение клиентами Офиса возможно только в исключительных случаях, когда получение каких-либо услуг, передачу/получение информации или документов невозможно осуществить иным способом. При этом Управляющая компания обращает внимание на необходимость предварительного уведомления о таком посещении по телефону +7 (495) 646-30-69 и (или) электронной почте info@segd.ru в период времени с 9.00 до 18.00 в рабочие дни Управляющей компании (с понедельника по пятницу) с целью осуществления предварительной записи и подтверждения дня и времени встречи с сотрудником Управляющей компании.

Обращаем ваше внимание, что посещение клиентами Офиса допускается только при соблюдении клиентами рекомендованных способов защиты, в том числе использовании в обязательном порядке средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Управляющая компания, действуя в интересах своих клиентов, организует функционирование своих дежурных служб, которые способны обеспечить в указанный период необходимые действия для поддержания бесперебойной и непрерывной работы Управляющей компании и выполнения ею своевременно и в полном объеме своих обязательств по заключенным договорам с клиентами.

Для организации более эффективного взаимодействия просим проинформировать Управляющую компанию о ваших планах на период до 07 ноября 2021 года (включительно), если таковые имеются.

Контакты для связи: +7 (495) 646-30-69, e-mail:    info@segd.ru